Гостиничные номера


Гостиница "Большой постоялый двор"
Категория "Стандарт"

Описание апартаментов

2 человека
  Подробнее


2-4 человека
  Подробнее


4-6 человек
  Подробнее


10-12 человек
  Подробнее


10-12 человек
  Подробнее


Прайс

 

 
 
 
 
 

Большой постоялый двор - это комплекс 1-комнатных, 2-комнатных, 3-комнатных, 5-ти и 6-ти комнатных апартаментов. У каждых апартаментов - отдельный вход, солнечный балкон (кроме 1-комнатных), с которого так приятно наблюдать за перелетами чаек и жизнью рыб. В апартаментах имеется современный сан. узел с тропическим душем, автономное отопление. Вы сможете легко воспользоваться электроприборами: ЖК телевизор, чайник, холодильник. Комплекты посуды, белья и все средства гигиены предусмотрены. Москитные сетки на окнах - маленькая, но очень приятная деталь, которая сделает Ваш отдых более расслабленным и спокойным!

Для всех проживающих в комфортабельных апартаментах «Большого постоялого двора» предусмотрены специальные места для барбекю, обустроенные летние обеденные зоны, а также удобный выход на южный пляж и места для загорания.

 

 

 

 

Гостиница "Малый Постоялый двор"
Категория "Комфорт"

Описание апартаментов

2-4 человека
  Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Малый постоялый двор - это комплекс уютных 2-комнатных апартаментов, с видом на водные просторы залива и островки. Из апартаментов можно спокойно наблюдать рассвет, перелеты птиц. Если Вы будете внимательными, то обязательно заметите в утреннее время серую цаплю или охотящегося ястреба! У каждых апартаментов - отдельный вход. В апартаментах имеется современный сан узел, душ с гидромассажем, автономное отопление. Для Вашего комфорта мы предусмотрели нужную бытовую технику: ЖК телевизор, чайник, холодильник. Комплекты посуды, белья и все средства гигиены, москитные сетки также предусмотрены.

 

 

 

 

   

Гостиница "Семейный Постоялый двор"
Категория "Эконом"

Описание апартаментов

2-3 человека
  Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Новый, уютный, зеленый, домашний отель. Комплекс расположен в красивейшем месте с видом на прекрасное озеро С гусями, утками и фонтаном. Комфортабельные номера гостиницы оснащенные всем необходимым для прекрасного отдыха идеально подойдут семейным парам с детьми, а также компаниям из двух - трех человек.

 

 

 

 

   

Гостиница "Постоялый двор Хуторок"
Категория "Эконом"

Описание апартаментов

2 человека
  Подробнее


3 человека
  Подробнее


4 человека
  Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Гостиничный комплекс, раскинувшийся на солнечной возвышенности с красивым видом на залив, навесом и мангальными площадками. Прекрасно подойдет для размещения больших компаний до 39 человек. Двухместные, недорогие номера комфортно разместят гостей вашего мероприятия вдали от городской суеты, будь то свадебная церемония, корпоративная вечеринка или юбилей.

 

 

 

 

   

Гостиница "Изба Солнечная Горка"
Категория "Стандарт"

Описание апартаментов

2-4 человека
  Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Уютный отельный комплекс расположенный на солнечной возвышенности у прекраснейшего озера с гусями и утками. Гостиница имеет собственную обустроенную территорию, с навесом, столами и лавочками, мангальными площадками и выходом к озеру. Подойдет для компании до 12 человек.