Аренда апартаментов


Гостиница "Большой постоялый двор"
Категория "Стандарт"

Описание апартаментов

2 человека
Подробнее


2-4 человека
Подробнее


4-6 человек
Подробнее


10-12 человек
Подробнее


10-12 человек
Подробнее


Прайс

 

 
 
 
 
 

Большой постоялый двор - это комплекс 1-комнатных, 2-комнатных, 3-комнатных, 5-ти и 6-ти комнатных апартаментов. У каждых апартаментов - отдельный вход, солнечный балкон (кроме 1-комнатных), с которого так приятно наблюдать за перелетами чаек и жизнью рыб. В апартаментах имеется современный сан. узел с тропическим душем, автономное отопление. Вы сможете легко воспользоваться электроприборами: ЖК телевизор, чайник, холодильник. Комплекты посуды, белья и все средства гигиены предусмотрены. Москитные сетки на окнах - маленькая, но очень приятная деталь, которая сделает Ваш отдых более расслабленным и спокойным!

Для всех проживающих в комфортабельных апартаментах «Большого постоялого двора» предусмотрены специальные места для барбекю, обустроенные летние обеденные зоны, а также удобный выход на южный пляж и места для загорания.

 

 

 

 

Гостиница "Малый Постоялый двор"
Категория "Комфорт"

Описание апартаментов

2-4 человека
Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Малый постоялый двор - это комплекс уютных 2-комнатных апартаментов, с видом на водные просторы залива и островки. Из апартаментов можно спокойно наблюдать рассвет, перелеты птиц. Если Вы будете внимательными, то обязательно заметите в утреннее время серую цаплю или охотящегося ястреба! У каждых апартаментов - отдельный вход. В апартаментах имеется современный сан узел, душ с гидромассажем, автономное отопление. Для Вашего комфорта мы предусмотрели нужную бытовую технику: ЖК телевизор, чайник, холодильник. Комплекты посуды, белья и все средства гигиены, москитные сетки также предусмотрены.

 

 

 

 

   

Гостиница "Семейный Постоялый двор"
Категория "Эконом"

Описание апартаментов

2-3 человека
Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Новый, уютный, зеленый, домашний отель. Комплекс расположен в красивейшем месте с видом на прекрасное озеро С гусями, утками и фонтаном. Комфортабельные номера отеля оснащенные всем необходимым для прекрасного отдыха идеально подойдут семейным парам с детьми, а также компаниям из двух - трех человек.

 

 

 

 

   
   

Гостиница "Постоялый двор Хуторок"
Категория "Эконом"

Описание апартаментов

2 человека
Подробнее


3 человека
Подробнее


4 человека
Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Гостиничный комплекс раскинувшийся на солнечной возвышенности с красивым видом на залив, навесом и мангальными площадками. Прекрасно подойдет для размещения больших компаний до 35-40 человек. Двухместные, недорогие номера комфортно разместят гостей вашего мероприятия в дали от городской суеты, будь то свадебная церемония, корпоративная вечеринка или юбилей.

 

 

 

 

   

Гостиница "Изба Солнечная Горка"
Категория "Стандарт"

Описание апартаментов

2-4 человека
Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Уютный отельный комплекс расположенный на солнечной возвышенности у прекраснейшего озера с гусями и утками. Отель имеет собственную обустроенную территорию, с навесом, столами и лавочками, мангальными площадками и выходом к озеру.

 

 

 

 

   

Дом "Праздная изба"
Категория "Стандарт"

Описание дома

20-22 человека
Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Вы дружите много лет, но редко видитесь? Наконец собрались большой дружной компанией и решили выбраться на природу? Дом на берегу с красивым видом и большим банкетным залом - отличный вариант для вас! Весь дом в вашем распоряжении, в прочем как зона для загорания с шезлонгами и песчаный пляж, что находятся в шаговой доступности. Подходит для корпоративного отдыха, рассчитан на 20 человек.

 

 

 

   

Дом "Сельский дворик"
Категория "Комфорт"

Описание дома

4-6 человек
Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Сельский дворик - сочетание сельского колорита и современного комфорта. Это трехкомнатный летний дом с собственным внутренним двориком и пляжем, где Вы сможете уединиться от любопытных глаз. В дворике - мангал и столик для тех, кто любит наслаждаться приемом пищи на природе. А огромные кровати настолько мягкие и удобные, что Ваши сны будут только сказочными. Для тех, кто предпочитает баловать себя и друзей кулинарными изысками собственного приготовления предусмотрена выделенная кухня. Прекрасный вид на озеро, где плавают белоснежные гуси - дополняет картину душевной умиротворенной сельской жизни.

 

 

 

 

   

Дом "Рыбное место"
Категория "Комфорт"

Описание дома

4-6 человек
Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Дом «Рыбное место»—для любителей современного комфорта. Это трехкомнатный дом с кондиционером, собственным внутренним двориком и шезлонгами, где Вы сможете уединиться от любопытных глаз. В дворике—мангал и просторная веранда для тех, кто любит готовить на природе. Дом идеально подойдет семейным парам с детьми.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом "Рыбацкая изба"
Категория "Комфорт"

Описание дома

8-12 человек
Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Рыбацкая изба - благодать для настоящего рыбака. Привычный и приятный шум камыша, манящий плеск волн и рыбы по утру, первые лучи солнца. В такой обстановке Вы ни за что не пропустите утреннюю рыбалку и с удовольствием вернетесь с уловом, чтобы отметить удачный день и хорошенько отдохнуть! Это дом с большой террасой и огороженной территорией рассчитан на 12 человек.

 

 

 

   

Дом "Дом-Баня"
Категория "Комфорт"

Описание дома

2-4 человека
Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Дом расположен в самом сердце базы отдыха. Прекрасный вид из окон на зеленый лиственный лес, закрытая от посторонних глаз собственная территория со столом и мангальной площадкой. Теплый пол, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двуспальным диваном, телевизором и необходимой бытовой техникой сделают ваш отдых комфортным в любое время года. Дом - баня - отлично подойдет для семейного отдыха, а также для отдыха небольшой компанией.

 

 

 

   

Дом студия VIP "Лукоморье"
Категория "Люкс"

Описание дома

2-3 человека
Подробнее


Прайс

 
 
 
 
 

Одноэтажный комфортный VIP дом-студия с кондиционером. Просторная гостиная с камином, барная стойка-кухня и двуспальная кровать с балдахином сделает Ваш отдых романтичным и незабываемым. Великолепный вид из окна за утренней чашкой чая не оставит никого равнодушным. В собственном внутреннем дворике Вы сможете уединиться от посторонних глаз и приготовить еду на мангале, огромная веранда с шезлонгами позволит понежиться на солнышке. Дом будет идеален для влюбленных пар и молодоженов.

 

 

 

 

Палаточный кемпинг "Зеленый мыс"

Подробнее

Описание
Прайс

 
 
 
 

Идеальное место для любителей походной романтики и экотуризма. "Зеленый мыс" - небольшой полу-островок с потрясающим видом на залив, который может разместить как двух человек, так и дружную компанию. Согревающее место у костра, звездное небо над головой и тишина - все, что нужно для проведения незабываемого отдыха.